École de basket

U11 M1 - Départementale 1 Élite

Stéphane FRICAUD ( entraîneur ) – Jules OLIVIER – Nathan CAVOLEAU – Brieuc QUEGUINER – Jahyann SIMÉON
Cyprien ROUX – Basile JOLIVET – Mathis CHAUVIERE – Gabriel TALMANT

U11 F - Départementale 2

Mélane MANCEAU ( entraîneur ) – Cassiopée RAYMOND-DARBRAY – Maëlhys N’DRI – Lucile LEGROS-GLINEUR – Marième–Soda PREIRA
Lisa LE MORVAN – Angèle MERCIER – Margot ROUDIERE – Emilie DELMAU – Chloé MIRAULT

Manque : Maïwen LE CLOAREC

U11 M2 - Départementale 1

Mathilde SALLÉ ( entraîneur ) – Louis GAUVRIT – Armel LAIRET – Nino LÉZIN – Antoine TRAORÉ – Tristan PASQUEREAU ( entraîneur )
Lissa LEBERRE – Romain LIÉ – Timothé MAZENQ – Erwan COUGARD – Mahlon PÉGORARO

U9 F1 - Défi blanc

Audrey THOMAZEAU ( entraîneur ) – Abby PASCO – Nawel MAXILARIS – Salomé RABEC – Lison AUBIN – Anouk CHOPLIN – Thibaud MALET ( entraîneur )
Tiphaine GUILLAUSSEAU – Juliette DUPONT – Katell PINON – Louise FORTINEAU DELAGE – Margot MENAGER

Manque : Paolina BIANCHI

U11 M3 - Départementale 2

Ferdinand FORTIN-BANTEGNY – Ezéchiel DICCECA – Quentin BARBIER – Léon L’HIRONDEL – Camille ROUZINEAU ( entraîneur )
Cleden LANGLAIS – Hugo BONETTI – Raphaël MINIER – Lissa LEBERRE

U9 F2 - Défi orange

Simon JOLIVET ( entraîneur ) – Luna SMYTH RIO DE PEDRO – Emeline CHAUMERET – Célia DURAND BRUNEAU – Thibaud MALET ( entraîneur )
Chloé BARON – Rose DECAMPS – Anaïs COUGARD – Alice FAËS

U9 M1 - Défi bleu

Milo EVENO ( entraîneur ) – Adam LEYLDÉ – Timothée MIDON – Gabin DOUETTÉ – Paul CHAZELLE
Noë JOALLAND – Nino DOUCET – Lucien CHESSÉ – Timothé JONCHÈRE

Manque : Amadéo OTTAVI

U9 M2 - Défi orange

Anatole L’HIRONDEL – Tom GURPEGUI – Eliot FOURRIER – Thibaud MALET ( entraîneur )
Thibaud BENAYCH – Pierre BABARIT BIARD – Tristan BERTRON-GUILLOSSOU – Basile NEDELEC-ALLAG

Manque : Maël DANIEL-CLERC

U7 - Baby-basket

François SIRE – Pierre COUGARD – Thibaud MALET – Marc PEGORARO (entraîneurs)
Nino LEZIN – Evann PEGORARO – Marlon OTTAVI – Mahlon PEGORARO (assistants entraîneurs)

Abel LEZIN – Samson CARREAU-JOURDAN – Ruben ZITOUN DELBOST – Maxime PAPAUX – Bastien MAURICE – Raphaël WUJKOW – Edgar LE ROI – Pierre CHATELLIER – Elouann DERRIEN
Léo ZITOUN DELBOST – Inès LE STRAT DORTIGNAC – Kaël PEGORARO – Sonia PERDONCIN – Alberto BRANCATI – Lyam FOUGERAY – Mathilde GUERRIER –Salomé POTTIER-ROUL
Amandine PRUD’HOMME – Hugo FALIP – Olina FERNANDES – Wyatt ROPERS – Juliette FÜLÖP – Lucas COQUER – Nina FRASLIN ECHEVIN – Jules COUGARD

Manque : Louanne PEUCHANT – Elyne CAILLAUD – Romane GAUTIER – Philémon BERROU – Alessandro BRANCATI