Équipes jeunes

U17 M - Départementale 1 Élite

Philippe LAUNAY ( entraîneur ) – Victor VINCENT – Israël KALIBO – Gaël LE CAMP – Sam LEGROS–GLINEUR – Romain GUIMIER – Vincent BUREAU ( entraîneur )
Eliot BUREAU – Liam SMYTH RIO DE PEDRO – Mathis LAUNAY – Malo PEUCHANT – Henri GLÈRE

U18 F - Départementale 1 Élite

Christophe SALLÉ ( entraîneur ) – Mélane MANCEAU – Mathilde SALLÉ – Charlène ADJAGBA
Audrey THOMAZEAU – Iris PESRIN – Alexandra BAUDOIN – Romane MARCHAIS

Manque : Solenn BODIOT – Anna DANIEL

U15 M1 - Départementale 1

Baptiste CLOTEAU ( entraîneur ) – Arno CORVEZ – Gabriel HENRI – Sam VERGER – Arthur BUREAU – Thibaud MALET ( entraîneur )
Titouan CHAUVIÈRE – Gabriel DANTO – Matthieu CHRISTOPHE – Etienne LEGROS-GLINEUR – Nathan CHAMPAIN – Armel ZANCANARO

U15 F - Départementale 2

Virginie CAVOLEAU ( entraîneur ) – Candice SABOUREAU – Mila EL KHEBIR ETIENNE – Clarisse MARECHAL – Marine BARIL – Léna CAVOLEAU
Anouk BENOIT – Julie ROUQUETTE – Manon LANGLAIS – Zoé CHABOT – Axelle DELPIERRE – Zoé DELMAU

U15 M2 - Départementale 2

Pierre COUGARD ( entraîneur ) – Mathis AVIMADJENON – Paul COUGARD – Gabriel VINET – Clément GALLOU
Philémon GUILLOUX – Matis LEMONNIER – Simon JOLIVET – Owen SMYTH RIO DE PEDRO

Manque : Timéo BLOUIN

U13 F - Départementale 1

Djenabu SO BUARO – Maëlle ADJAGBA – Marie GAUTIER – Mélia PAPAUX – Margot MIRAULT – Sophia HAMIMDET ( entraîneur )
Romane GUERMEUR – Zélie VERLYNDE – Clara FRICAUD – Jade MAXILARIS – Louise COUGARD

Manque : Emma FROGER-DEROSIER

U13 M1 - Accès région

Erwan PEUCHANT – Clément LE MORVAN – Vincent BUYENS – Noah EVENO – Nathan TRAORÉ – Thibaud MALET ( entraîneur )
Wesley GOUTS – Boris DOS SANTOS – Alban LEPOTTIER – Macéo LE CLOAREC – Adrien ROPTIN

U11 F - Départementale 2

Mélane MANCEAU ( entraîneur ) – Cassiopée RAYMOND-DARBRAY – Maëlhys N’DRI – Lucile LEGROS-GLINEUR – Marième–Soda PREIRA
Lisa LE MORVAN – Angèle MERCIER – Margot ROUDIERE – Emilie DELMAU – Chloé MIRAULT

Manque : Maïwen LE CLOAREC

U13 M2 - Départementale 2

Evann PÉGORARO – Max VIVANT – Antoine LEBRETON-VOIRE – Gaspard MIDON – Jordan GUENO ( entraîneur )
Arthur GOUESNARD – Marlon OTTAVI – Sasha GUILLON – Maël VUILLEMIN-TUIL

Manque : Elyas TANGUY – Titouan DAVY-MERLIER