Équipes seniors

SM1 - Nationale 3

Christophe SALLÉ ( président ) – Antonin POILANE ( entraîneur ) – Damien THÉRET – Alex THIBAUD Paul Gérard KIMOTO – Maxence RENOU – Alexandre DAVIET – Andy ONDOMAT – Lambert VALANCHON ( aide-entraîneur )
Léo PELLOQUIN – Milo EVENO – Simon VINCENT– Guillaume BOUZIDI- -FRAVAL – Clément PELLOQUIN
Manque : Antonin CHAMPAIN – Emric GALIENNE – Mac Arthur ZÉPHIR

SF1 - Nationale 3

Thierry MOULLEC ( entraîneur ) – Christophe SALLÉ ( président ) – Diane Alexia IVALA-MENDOME – Haana ANGER – Jeanne LEFEBVRE – Elina NONOTTE – Clémentine TANGUY – Thibaud MALET ( aide entraîneur )
Marine TRICHEREAU – Clara GRANSON – Amélie THÉRET – Perrine CHEMINEAU – Claire-Lise FRICAUD
Manque : Julie SOREL – Laura TOUGERON – Marine COSNEFROY

SM2 - Régionale 3

Cédric MICHAUD ( entraîneur ) – Axel DUROS – Sam LEGROS-GLINEUR – Bastien MICHAUD – Tristan PASQUEREAU – Donatien FRICAUD
Gaël LECAMP – Antoine GAILLARD – Bastien BRICARD – Pierre COUGARD – Rémi MAHÉ
Manque : Terry BASSETTE – Romain BENOIST – Baptiste CLOTEAU – Lucas SALLÉ

SF2 - Régionale 3

Julie LÉQUIPPE – Mathilde SALLÉ – Margaux COCHIN – Marine COSNEFROY – Ilona BOURSERIE – Mélane MANCEAU – Julie MAGRÉ – Pierre SALLÉ ( entraîneur )
Julie SOREL – Laura TOUGERON – Clara LE BAIL – Maëlys DUROS – Zélie MONNERAY
Manque : Noëlle BRULÉ – Eloïse LEFEBVRE – Sabrina VIOLLEAU – Fanny BAILLY – Camille ROUZINEAU

SM3 - Départementale 3

Malo PEUCHANT – Sam LEGROS-GLINEUR – Pierre LEVRON – Alexis LEVRON – Clément PANHALEUX – Olivier MIRAULT – Thibaud MALET ( entraîneur )
Valentin LANIER – Baptiste GUYON – Damien LORCY – Pierre SALLÉ – Gaël LECAMP
Manque : Jordan GUÉNO – Matéo HOUCHE CONTAT – Théo MORTEAU – Romain CHRÉTIEN – Tristan CLECH

Loisirs

Masculins : Jean Marie COUGARD – Maxime GIRARD – Benjamin GUILLEUX – Ludovic JOALLAND – Antoine JONCHÈRE – Pierre JONCHÈRE – Éric LAIRET – Damien LÉZIN – Charles MENANT – Julien NÉDÉLEC – David PAPAUX – Marc PÉGORARO – Joël RAYMOND – Thomas BILLY – François GAGNOT – Stéphane MONTHE – Arthur PÉTRY – Joceran ROPIQUET

Féminins : Claudia AFANOU-ZOSSOU – Gaëlle COUDRAY – Elodie CHOLLET – Florence MARTIN PAUMIER – Laurence CHAUVIÈRE – Estelle GOUBAULT – Clara VICTOR – Anne LE MORVAN – Léa CACCIAGUERRA GROUSSEAU – Julie COURTIN – Carine DARBLAY – Mélanie GOIN – Aurore LECOINTE – Anne-Lyse PERCHERON – Sandra VERRIER – Laura DEVIS – Clara VICTOR – Cassandra HÉRY